Блог

Модный гороскоп- lookbook 2017

 Если бы я не стала астрологом, то стала бы экспертом по моде, так как моя сильная Венера требует выхода. Я решила совместить свои знания о моде и стиле с астрологией и звездами, и вот, что из этого получилось. Хотим мы этого или нет, но наши пристрастия в одежде и выборе аксессуаров, комплектации гардероба в значительной степени определяются знаком Зодиака, под которым мы родились, но еще чаще Знаком нашей Венеры в гороскопе или Асцендентом, который отвечает в гороскопе за внешний вид. Однако, чтобы определить Асцендент, нужно знать точное время рождения. А вот для Венеры и знака Солнца (своего знака Зодиака) этого не требуется, поэтому тебе будет легко сделать это самостоятельно, посмотрев мою минутную видео-инструкцию. Но сначала посмотри мой lookbook, прочитай описание и выбери для себя стиль, который ближе. Он не совпадает с твоим знаком Зодиака? Не беда, значит, совпадает с Венерой (посмотри видео и определи свою Венеру). Если не совпадает и с Венерой, значит, скорее всего, замешан Асцендент или другие мелкие показатели гороскопа. Вперед!

ОВЕН 

Никому так не идет строгий деловой костюм как женщине, родившейся под знаком огненного Марса. Организованная, деловая и даже педантичная женщина-Овен обожает лаконичность. Для того, чтобы не возникало диссонанса между твоей сильной волевой натурой и платьем, нужно предпочесть модели простого кроя, с минимальными деталями, длины миди или чуть выше колен. Платья в деловом стиле, с воротником или с V-образным вырезом, стильные тренчкоты, рубашки и смокинги подчеркнут твою независимость и самостоятельность. Ты прямолинейная натура, поэтому выбирай простые и минималистичные однотонные вещи: Total Black или Total White. Тебе отлично подойдет ультрамодная одежда в мужском стиле, но не забудь при этом подчеркнуть свою  сексуальную и горячую натуру.

ТЕЛЕЦ

Ты ценишь комфорт и мягкость, удобство и практичность. На соотношение цена-качество ты обращаешь внимание чаще, чем остальные, поэтому умеешь выбирать вещи с умом. Телец — знак, воплощающий собой принцип плодородия и Земли-матушки, тебе рекомендуется носить одежду в стиле Одри Хепберн или Мэрилин Монро, с завышенной талией, платья в стиле пин-ап и нью-лук, выгодно подчеркивающие талию и пышные формы. Если не можешь похвастаться формами, старайся, так или иначе, подчеркнуть хотя бы талию. Ретро-стиль, романтизм и винтаж тоже возьми на вооружение. Обязательно открывай зону декольте – это твоя самая сексуальная зона, а также чаще используй натуральные материалы и природные мотивы в одежде, например, цветочные. Бери на абордаж юбки-карандаши, обтягивающие платья, пышные юбки и открытые плечи.

БЛИЗНЕЦЫ

Легкие и воздушные женщины-Близнецы ценят в одежде легкие текстуры и ультрамодность. Кому нужно непременно открывать ноги, так это Близнецам, ибо большинству их них действительно есть, чем похвастаться. Так что длина мини в гардеробе – твой мастхэв. Твой стиль – женственной пацанки. У тебя есть удивительная способность сочетать несочетаемое, мешая  все мыслимые стили и направления современной моды. Все, что способно выразить индивидуальность и выделить тебя из толпы – гарант успеха. Городской и дерзкий, спортивный стиль на тебе будет смотреться отменно. Смело надевай платье с кроссовками, романтичное платье со спортивным бомбером, юбку-пачку с паркой, а также выбирай одежду  с горизонтальными и вертикальными линями, ведь символ твоего знака — две палочки.

 

 

РАК 

Тяжело расстающиеся со старыми воспоминаниями и вещами, Раки и в одежде предпочитают придержаться одного стиля и редко идут на эксперименты. Тебе по душе – проверенные модели и силуэты. Ты знаешь, что тебе идет, и подчеркиваешь свои достоинства. Чтобы показать свою чувствительность и шарм, отдай предпочтение элегантным платьям, легким тканям, брюкам-кюлотам. Нежная сексуальность – твоя стихия. Тебе очень идут пастельные цвета. Платья макси длины или со сложной драпировкой подчеркнут твою многослойную и сложную натуру. Не бойся чаще экспериментировать и миксовать стили. Одежда для Раков –еще один способ самозащиты  и  вторая хитиновая оболочка. Но на самом деле, чем меньше одежды на женщине-Раке, тем лучше. Когда она обнажается, мужчины теряют голову. Нужно чаще оголяться! Поэтому именно тебе подойдет такой модный сейчас бельевой стиль, платье-комбинация, а также сексуальные платья на одно плечо или с запахом. Обрати внимание на модный в этом сезоне бархат.

 


 

ЛЕВ

 Любители яркого, королевского и эпатажного – Львицы – ловко играют с одеждой, фактурой, и то, что на другом человеке будет смотреться безвкусно и вульгарно, на тебе смотрится отменно. Именно женщины-Львы придумали вечеринки и светские тусовки, поэтому у тебя есть все шансы стать светской львицей. Проходи мимо нейтральных цветов и стиля нюд, твоя королевская харизма достойна вызова. Платья со звериными принтами, в пайетках, блестках, дорогие меха, бархат, красный или золотой цвет – ты хочешь блистать, и уверена, что одежда нужна для того, чтобы подчеркнуть твои царские манеры. Мягкий соблазн, артистическое соблазнение и богемная роскошь – твои лучшие помощники. И не забывай про украшения. Тебе также подойдет и стиль бохо, где можно с головы до ног обвешать себя украшениями. Каждый раз, выбирая наряд, представляй, что тебя ждет красная дорожка. 

 

 

ДЕВА

Ошибочно считать, что Девам идут романтичные платья. Стиль casual или французский стиль в одежде подчеркнет твою природную естественность и непосредственность. А милитари подчеркнет дисциплинированную натуру. Выбирай стиль правильной девочки-отличницы и не прогадаешь. Ты умеешь выглядеть стильно, потому что обращаешь внимание на каждую мелочь, а, как известно, стиль кроется в деталях. Геометрические и графические узоры, клетка, квадратные формы и приглушенные тона в одежде помогут тебе чувствовать себя комфортнее. Тебе как представительнице женственного, но интеллектуального знака Девы стоит обратить внимание на ассиметричную длину, неровный край подола, причудливый и многообещающий принт, блейзеры, беретки, благородный бархат, юбки в форме трапеции. Продуманные до мелочей образы – твой козырь. И в твоем шкафу обязательно должны быть классические черные лодочки и оксфорды. 



ВЕСЫ

Обладающие потрясающим вкусом, эстеты-Весы умеют сражать наповал своим внешним видом. Высокую моду и образ стильной француженки создали именно такие эстеты, как Весы. Тебе претит вульгарность и эпатаж. Элегантность чувствуется даже в движениях, наверно, поэтому среди Весов так много светских львиц, ничуть не меньше, чем среди Львов. Правда, ты сражаешь наповал своим уравновешенным шармом. Ты как никто другой умеешь сочетать мягкие текстуры и романтичные детали с мужским минимализмом и строгостью, ведь сам знак Весов сочетает в себе в равной степени мужскую и женскую энергию. Благодаря природному чувству меры и вкуса, ты умеешь миксовать разные стили. Стиль Шанель, платья-футляры, платья А-силуэта, длина миди, модные в этом сезоне рубашки с рюшами, блейзеры-букле, костюмные шорты, юбки-карандаши, платье-комбинация   даже винтаж – кажется, тебе идет практически все.

СКОРПИОН 

Самые сексуальные женщины гороскопа даже в скромном платьишке выглядят дерзко. Тебе нужно показать миру свою загадочность и магнетизм. Стиль «девушка Бонда» может потрясающе подчеркнуть бесстрашную натуру. Платье с запахом или пикантным боковым вырезом, бандажные платья, стильные очки, кожа, черный и красные цвета, такие модные сейчас портупеи  – тебе больше идут намеки, нежели вызовы, ведь для того, чтобы показать свою страстность, тебе вовсе не обязательно оголять все части тела. Выбирай одежду, способную создать любое настроение и образ властной и страстной женщины. Тебе в этом поможет и обувь: на платформе, либо с завязками. 

СТРЕЛЕЦ

Платья в стиле сафари, звериные принты, растительные мотивы — главным амазонкам гороскопа подходит все, что связано с живой природой, ведь только Стрельцы воплощают в себе сильное животное начало, которое так притягивает мужчин. Стрельцам должен нравиться смелый эко стиль. Выбирай платьЯ в стиле кимоно, либо в стиле фанк, свитшоты и юбки с перьями, меха. Ты обожаешь расширять свой кругозор и путешествовать, изучать другие страны и культуры, поэтому этнический стиль, стиль бохо с его природными материалами, традиционными элементами народных костюмов различных этносов, выделит тебя из серой и унылой толпы, ведь больше всего на свете ты не любишь штампы.

 

КОЗЕРОГ 

У тебя потрясающее чувство формы, поэтому ты умеешь подчеркивать свою фигуру. Довольно консервативная в одежде, ты умеешь выглядеть дорого и богато, потому что уверена – встречают по одежке, и именно она подчеркивает статус человека. Яркий пример Козерога – иконы стиля — Кейт Миддлтон – воплощение королевского шика. Выбирая платье, отдай предпочтение, как и она, выдержанности и скромности. Твой деловой и практичный настрой бизнес-леди выгодно подчеркнет английский стиль в одежде, рубашки, смокинги, деловые костюмы, юбки-карандаши, платья-комбинезоны. Но ключевое слово – «леди». Выбирай платья длины миди или чуть выше колен. Обязательно в гардеробе заведи тренчкот, жилетки, лоферы, оксфорды и лодочки. 


 

ВОДОЛЕЙ

Экспериментаторы и девушки, которым чужды условности и ярлыки, Водолеихи – самые  уверенные в себе женщины гороскопа, с ними не сравнятся даже Львицы. Свободолюбивая и независимая, ты любишь легкость и невесомость, и предпочитаешь трендовые вещи. Твой стиль — стиль хулиганки. Все самые последние тенденции модной индустрии можно увидеть сначала на тебе, а потом уже на всех остальных. Передовой новатор без комплексов, ты не боишься шокировать публику откровенными нарядами или причудливыми сочетаниями. Смело выбирай одежду в уличном стиле, стиле хиппи, милитари или хаус. Бомберы, косухи, парки, стиль oversize, пижамные костюмы, многослойность – тебе пойдет все ультрамодное и нешаблонное. А  если вдруг захочется классики, то выбирай причудливое платье в спортивном стиле или ныне модный спортивный шик.


 

РЫБЫ

В тебе есть загадка и томность, поэтому одежда должна подчеркивать твой магнетизм и таинственность. Образ Русалки в каменных джунглях может подчеркнуть одежда макси длины, или платье на тонких бретелях или в морском стиле. Тебе подойдет стиль романтизм, он у тебя в крови. Летящие юбки-гофре, игривые струящиеся платья, шляпки – будут отлично смотреться на тебе.  Для вечера попробуй платье в греческом стиле, оно поможет тебе почувствовать себя героиней мифологических образов, а значит хоть немного, но оторваться от обыденности и реальности, к чему ты так стремишься. Рыбы, как и Близнецы, отлично умеют миксовать и сочетать несочетаемое. Чаще носи  голубые, синие и розовые цвета, и не бойся использовать свою богатую фантазию в выборе одежды.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *